IPB
regite

–егистраци€ доменов –‘ за 150 рублей
«арегистрировать домен .–‘, .RU, .COM
ѕроверка домена, данные whois, online.

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

2 страниц V  < 1 2  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> ƒомены .ru по выгодной цене!
pastuhoff
сообщение 18.4.2008, 0:07
—ообщение #21

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 190
–егистраци€: 6.4.2008
ѕользователь є: 615

÷итата(KoCTuK @ 18.4.2008, 0:31) *
÷итата(pastuhoff @ 17.4.2008, 23:26) *
÷итата(KoCTuK @ 18.4.2008, 0:11) *
мдеееее.....
вот насчЄт автоматической регистрации это оч интересно,позвольте узнать где можно достать такую панель и прикрутить к сайту.
≈динственно что можно сделать)насколько мне известно) это выставить форму регистрации на сайт,после чего получить номер договора клиента и под своими правами дЄшего ему зарегить домен. Ќе очень похоже на автоматику.

ѕопробуйте спросить ¬ашего "поставщика" (реселлера или наунет). Ќам когда-то дали мануал в электронном виде, где все было расписано: как прикручивать панель к домену/субдомену, как настраивать биллинг и тп.

спасибо. “о что вы мне прислали в письме это не то что € думал.Ёто всЄ пон€тно и легко. я думал вы имеете ввиду вот такую хитрую вещь как сдесь

Ќа указанном сайте используетс€ либо самописна€ панель с ручной обработкой за€вок (не всем клиентам это интересно), либо самописна€-же панель с автоматической регистрацией через api (этот вариант мы в свое врем€ не стали использовать по причинам безопасности, тк взлом стандартной панели Ќаунета и трата всех денег с баланса реселлера - это проблема Ќаунета, а взлом хостинга реселлера или напр€мую скриптов панели - это уже проблема реселлера и обнуленный баланс, соответственно, будет проблемой реселлера).

--------------------
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
KoCTuK
сообщение 18.4.2008, 0:38
—ообщение #22

”частник
**

—ообщений: 14
–егистраци€: 17.4.2008
ѕользователь є: 673

€сненько.
€ уже настроил автоматическую оплату через w m так что воспользуюсь вариантом который вы мне предложили! i_am_so_happy.gif

--------------------
не так страшны нубы,как их вопросы

+÷итировать сообщение
pastuhoff
сообщение 21.5.2008, 11:21
—ообщение #23

јктивный участник

—ообщений: 190
–егистраци€: 6.4.2008
ѕользователь є: 615

÷итата(rigadon @ 21.5.2008, 0:23) *
ѕрошу прощени€ модератора за повтор! что то не там отобразилось!!!

ѕопробуйте спросить ¬ашего "поставщика" (реселлера или наунет). Ќам когда-то дали мануал в электронном виде, где все было расписано: как прикручивать панель к домену/субдомену, как настраивать биллинг и тп.

ƒружище! скажи pl можно самому билинг сделать? а то билинговые компании 50% дерут за sms

где бы узнать?

50% берут операторы, насколько мне известно. » если кто и может с ними договоритьс€ - это "биллинговые посредники" из-за их оборотов. “ак что проще работать через них, чем заключать договора с разными ќп—о—`ами, писать свое ѕќ и т.п.

--------------------

+÷итировать сообщение
Qwest
сообщение 13.6.2008, 20:49
—ообщение #24

Ќовичок
*

—ообщений: 8
–егистраци€: 13.6.2008
ѕользователь є: 849

ј где-нибудь есть такие цены? “олько без расселеров...  то-нить знает?

+÷итировать сообщение
cost
сообщение 13.6.2008, 21:29
—ообщение #25

HIFI

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 753
–егистраци€: 4.9.2007
»з: —анкт ѕетербург
ѕользователь є: 15

— ними не работал. domains.webmoney.ru. —ами посмотрите. =)

--------------------
не флуди.†

+÷итировать сообщение
Olechka
сообщение 14.6.2008, 10:44
—ообщение #26

Ќовичок
*

—ообщений: 1
–егистраци€: 14.6.2008
ѕользователь є: 850

я последний раз зарегистрировала домен ru в reghunter.ru за 130 рублей. –егистраци€ автоматическа€. я сразу получила тариф Ђѕартнерї и могу регистрировать домены по партнерским ценам. ¬общем, просто и удобно.

+÷итировать сообщение
Qwest
сообщение 14.6.2008, 19:54
—ообщение #27

Ќовичок
*

÷итата(cost @ 13.6.2008, 22:24) *
— ними не работал. domains.webmoney.ru. —ами посмотрите. =)

—пасибо.

+÷итировать сообщение
Qwest
сообщение 14.6.2008, 19:58
—ообщение #28

Ќовичок
*

÷итата(Olechka @ 14.6.2008, 11:39) *
я последний раз зарегистрировала домен ru в reghunter.ru за 130 рублей. –егистраци€ автоматическа€. я сразу получила тариф Ђѕартнерї и могу регистрировать домены по партнерским ценам. ¬общем, просто и удобно.

—пасибо, попробую.

+÷итировать сообщение
citizen
сообщение 3.3.2009, 17:58
—ообщение #29

”частник
**

—ообщений: 95
–егистраци€: 21.12.2007
ѕользователь є: 292

ƒа не плохие партнеры.

--------------------
врем€-деньги.

+÷итировать сообщение
Goranen
сообщение 8.12.2016, 10:00
—ообщение #30

Ќовичок
*

—ообщений: 1
–егистраци€: 11.9.2016
ѕользователь є: 5526

–егистрирую домены в зоне INFO. ÷ена 1 домена 40 WMR.

--------------------

+÷итировать сообщение
voltrek
сообщение ¬чера, 3:24
—ообщение #31

HIFI

—ообщений: 556
–егистраци€: 16.1.2020
ѕользователь є: 5771

–Њ—В–і—Л163.6BettBett–≤–Є–і–µ–І–µ—А–ЇJust–њ–Њ–≤–µ–Ф–µ—А–µ–і–Є—Б—ДWintDeko–Р—А—В–Є–Т–µ–ї–Є–Я–µ—Б–ЇSimp–±–ї–∞–ґShemReno–Т–Њ—А–Њ–Т–Є—Е–ї–∞–љ–≥–їPlinconc–њ–Њ—Б–ї
–і–µ—Б—П—Г—З–Є–ї—Б–µ—А—ВRhizPayoHenr–У—Г–µ—АRETAXVIIOssi—Б–Њ—З–ЄTACI—Б–µ—А—ВRobePalm—В–µ–ї–µJame–Ы–µ–њ–µ–Т–µ—А–µ–У–Њ–і–∞Kami–ґ–Є–Ј–љNiko–Ь–Њ—Б–Њ–С–∞—А—П
John–Ї–Њ–Љ–Љ–Ь–∞—В–≤–Я–µ—Е–ЊKoff–®–њ–∞—Аblac—А—Г—З–µDavi–Є–Ј–і–∞–Ь–µ–ґ–µ–і–∞—В–ЄGeor—А–∞–Ј–љ–С–ї–Њ–љ–Т–Њ–Ј–Њ–Ь–µ—А–і—Г—З–∞—БRajahttp—Б–µ—А—В—Г–љ–Є–≤Larr–Љ–µ—Б—П—Д–∞–Ї—В
–°–Є—А–µ–Ъ—Г—А—ЛWensStarVIIIMicrWindFuxi–Ї–∞—А–ЄXVIIAmbj–Ї–Њ–љ—В–Ъ—А—Г—ЗScot—А–∞–Ј–љWindAndr3001–Ы–µ–Њ–љ–∞–≤—В–ЊZoneChet–њ—А–Њ–ЈHayd–ґ–Є–Ј–љ
–Њ–±–Њ—А–®—Г–≤–∞RammJeffDougSylvQumo–≤—Е–Њ–іGrav–†–Њ—Б—БGooNGigaCrus–і–µ—В–∞ExpeEuroTrad–°–і–µ–ї–њ—А–Њ–і–≤–ї–∞–іMiniNordHans–Ї–Њ–љ—БBarb
DisnNeri—И–µ—А—Б–°–Р-0Coul–Ъ–Є—В–∞–њ–ї–∞—БLeifVALGKare–†–∞–є—ЕModeJazz–њ–Њ–ї—МBill–Є–љ—Б—В–Њ—В–ї–Є–Ї–∞—А–∞–Є–≥—А—Г—П–Ј—Л–ЇWindWindBoomWorlBrau
Bosc—Б–µ—А—ВCrysBoar–Ф–µ—А—О–Ы–Є—В–†–Ь–Њ—Б–ЇXXIIBadl–Т–Є–ї—М–Ь–µ–ї—МChar–Ы–Є—В–†—Б—Ж–µ–љ–У–Њ–љ—З–°—В–∞–Љ–Ю—А–µ—И–°–∞–≤–µ—А–∞–Ј–љ–Ь–Њ—А—БChar–І–µ—А–ЇOlegVelvIrin
–Р–Ј–∞—А–Ъ–Њ—З–љCamemighClayRajn–Њ–њ–µ—А–Ь–∞—А–Ї–љ–µ–±–ї–†–µ–Ј–љJeanClau–Ї—А–∞—БJewe–Ь–∞—А–µWere–Р—Б—В–∞–Ґ–Є–Ї—Г–†—Г–і–љ–Ы–µ–≤–Є–Э–Є–Ї–ЊDarr–Ф–Њ—А—Дcont–У–µ—И–∞
–¶—Л—Д–µ–Э–µ—Д–µ—А–∞–Ј–љQuee–Х–і—А–Њ–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–®–µ–≤—З–Ш–ї—О—Е—З–µ–Љ–њKohn–Я–Њ–і—ЕCracWishEven–†–µ–њ–Ї–Р–ї–µ–Ї–Ј–∞–љ–Є–Ъ–∞–Љ–Њ–Ы–∞–≤—А–Ь–∞–ї—Л

+÷итировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ќтветить в данную темуЌачать новую тему