IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поздравить женщину
Vladimir2314
сообщение 16.10.2020, 15:51
Сообщение #1

Участник
**

Лучший и беспроигрышный вариант я считаю, это поздравить женщину букетом цветов, а уже дополнительно к букету можно заказать коробочку конфет или корзину с фруктами. И все это очень просто сделать с помощью интернет магазина в г.Киеве 101 роза https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz/buketi-iz-101-rozi . Связавшись с менеджером вам предложат отличный выбор цветов на всякий вкус, где определившись с выбором букета можно заказать и доставку в назначенное вами время и лично в руки. Пользовался услугами этой компании несколько раз и постоянно убеждался в надежности и ответственности сотрудников. Цветы всегда очень свежие и большой выбор.

+Цитировать сообщение
Loseva
сообщение 25.11.2020, 17:31
Сообщение #2

Участник
**

Один букет - это мало. Надо к нему добавить еще какой-то подарок. Я думаю, что что-то из косметики или парфюмерии будет нормально. Если финансы позволяют, то и украшение какое-то можно заказать - тогда точно женщина будет в восторге от сюрприза.

+Цитировать сообщение
momori
сообщение 25.11.2020, 19:08
Сообщение #3

Участник
**

Согласен, я букет дарю своей жене просто так - когда есть настроение и финансы позволяют.
А вот подарки преподношу только по праздникам - иногда косметику выбираю, мне сестра помогает выбрать конкретные марки, а сам могу парфюм ей выбрать, или же что-то из бытовой техники.

+Цитировать сообщение
wwwandeg
сообщение 25.11.2020, 19:12
Сообщение #4

Участник
**

Недавно пришлось испытать стресс и буру эмоций, когда решил выбрать для подруги подарок - косметику. Черт меня дернул зайти на сайт с косметикой https://www.notino.ru/erborian/bb-cream-ton...nkaja-upakovka/ и начать разбираться в этом изобилии непонятных мне кремов, лосьонов и прочих бьюти-продуктов.
Надо отдать должное, что менеджер магазина проникся моей проблемой и помог мне сделать выбор - я заказал по акционной цене тональный крем Erborian BB Cream и скажу вам, что покупка реально удачная и подарок подошел.

+Цитировать сообщение
andrey85
сообщение 21.2.2021, 22:31
Сообщение #5

Участник
**

Хочу купить девушке смартфон, в качестве подарка ко Дню рождения. Бюджет 15000 грн.
Какой смартфон считаете наиболее оптимальным по качеству, характеристикам и цене?

+Цитировать сообщение
Ekimov
сообщение 21.2.2021, 23:00
Сообщение #6

Участник
**

Вообще считаю, что нужно спрашивать о подарке, если не знаешь, что дарить или что человек хотел бы получить. Нужно дарить исключительно желанные подарки. Ну а если спросить неудобно и не знаешь, что человек хочет, дарите просто денежку.

+Цитировать сообщение
Ekimov
сообщение 21.2.2021, 23:10
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(andrey85 @ 21.2.2021, 23:31) *
Хочу купить девушке смартфон, в качестве подарка ко Дню рождения. Бюджет 15000 грн.
Какой смартфон считаете наиболее оптимальным по качеству, характеристикам и цене?

У вас отличный бюджет для такого подарка. Смартфоны за 15000 - это обычно уже смарты с достойными характеристиками, хорошей камерой, шустрым процессором, быстрой зарядкой, классным дизайном.
А не хотите взять iPhone SE 2020 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple...hone-se-2-2020/ ? Мне очень понравился он по характеристикам. Начинка флагманских моделей в компактной оболочке.
Можно, конечно, выбрать что-то из Самсунгов, там тоже есть отличные варианты. Может лучше посоветоваться с девушкой? Возможно у неё будут свои предпочтения?

+Цитировать сообщение
Ми очка
сообщение 17.3.2021, 12:45
Сообщение #8

Участник
**

Женщине проще выбрать подарок, ей достаточно цветочки или шоколадку, а мужчине сложно, может разве что алкоголь.

+Цитировать сообщение
SashaMinina
сообщение 19.3.2021, 0:06
Сообщение #9

Участник
**

Лучше всего порадовать любимого человека, это хорошо провести время. Мы с парнем любим посмотреть фильм и выпить бутылочку виски https://elitochka.net/catalog/viski/ . Сейчас в elitochka хорошие скидки, так что я успела запастись и неплохо так расширила ассортимент своего мини-бара.

+Цитировать сообщение
Loseva
сообщение 7.4.2021, 17:34
Сообщение #10

Участник
**

Лучший подарок для женщины это красивый букет цветов - мне нравятся розы и каллы

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему