IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Айфон 12
Ekimov
сообщение 23.1.2021, 3:10
Сообщение #1

Участник
**

Какой айфон из 12-той версии вам больше всего нравится? Возможно кто-то уже пользуется одним из представителей этого выпуска )
Действительно ли он стоит своих денег? Какие у него существенные преимущества перед 11-тым айфоном?

+Цитировать сообщение
andrey85
сообщение 23.1.2021, 3:35
Сообщение #2

Участник
**

Если бы я покупал себе сейчас айфон, брал бы однозначно прошную версию последнего выпуска. У товарища такой, он ооочень доволен. Действительно крутой аппарат, во всех отношениях good.gif

+Цитировать сообщение
Ekimov
сообщение 23.1.2021, 3:54
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(andrey85 @ 23.1.2021, 4:35) *
Если бы я покупал себе сейчас айфон, брал бы однозначно прошную версию последнего выпуска. У товарища такой, он ооочень доволен. Действительно крутой аппарат, во всех отношениях good.gif

Я тоже вот склоняюсь к покупке именно айфона 12 про. Но все таки...не могу разобраться ещё, действительно ли этот аппарат намного лучше 11-той версии?
Просто если не особо, то зачем платить больше? Взял бы айфон 11 про и не парился бы.

+Цитировать сообщение
andrey85
сообщение 23.1.2021, 4:45
Сообщение #4

Участник
**

iPhone 12 Pro получил ряд новых функций и особенностей: поддержка 5G, Wi-Fi модуль 6-го поколения, больше оперативной памяти на 2 ГБ в сравнении с iPhone 11 Pro. У него есть возможность создания фотографий в несжатом формате ProRAW, а также все необходимые инструменты для работы с ним, более высокая плотность пикселей. Защита от воды и пыли по новому стандарту, усиленное защитное стекло.
Apple проделали серьезную работу над улучшением смартфона, и iPhone 12 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_s...-iphone_12_pro/ выглядит супер привлекательно на фоне всех предыдущих моделей.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему