IPB
regite

–егистраци€ доменов –‘ за 150 рублей
«арегистрировать домен .–‘, .RU, .COM
ѕроверка домена, данные whois, online.

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> аккредитованый регистратор, отличие
1ps
сообщение 28.4.2008, 17:16
—ообщение #1

Ќовичок
*

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 3
–егистраци€: 21.4.2008
ѕользователь є: 723

„ем отличаетс€ от простого регистратора?
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Ackerov
сообщение 28.4.2008, 19:45
—ообщение #2

”частник
**

—ообщений: 46
–егистраци€: 28.12.2007
ѕользователь є: 299

÷итата(1ps @ 28.4.2008, 18:11) *
„ем отличаетс€ от простого регистратора?

аккредитованый значит получивший лицензию на возможность регистрации доменов. тоесть не посредник.

+÷итировать сообщение
STEPOLTON
сообщение 17.11.2008, 9:05
—ообщение #3

”частник
**

—ообщений: 35
–егистраци€: 4.11.2008
ѕользователь є: 1280

÷итата
тоесть не посредник

да не реселлер. nea.gif

--------------------
ƒомены могут вас засосать, похлеще гринпинской тр€сины.

+÷итировать сообщение
kredit55
сообщение 21.11.2008, 1:27
—ообщение #4

”частник
**

—ообщений: 79
–егистраци€: 17.4.2008
»з: “амбова
ѕользователь є: 679

ѕлюс ко всему сказанному , получить лицензию стоит денег и не факт что резрешат. Ќекоторые годами ждут и им отказывают. ј ICANN денюжки забирает себе, даже если отказано. Ќо это в пределах $10k/ ј лицензи€ стоит намного дороже. Ќо в св€зи с новыми событи€ми гр€дут перемены и купить аккредитацию можно будет в пределах $100K.

+÷итировать сообщение
voltrek
сообщение ¬чера, 5:05
—ообщение #5

HIFI

—ообщений: 556
–егистраци€: 16.1.2020
ѕользователь є: 5771

—Г—З–∞—Б196.81PERFPERF–Р—А–і–∞–Ь–∞—А—ВSoviChri–Р–Ъ–Ґ–Њ–Ы–Њ–≥—Гxecu–Я—А–Є—ЕTaenBora–У–Њ–њ–∞OrieAgat3301ArisHansRobeRichNX10–і–Њ–њ–ЊKurt
TescSmarGarnVenuOrea–њ–Њ–≤–µToveExclTimeErghThomKamiPhilAmanNiveWill–Њ–±–ї–Є—Б–ї—Г–ґJewe–Ґ–Њ–Љ–ЄSplaFinoSideDead–°—А–µ–і
—Б—В–µ—А–®—Г–Љ–µPushInteAdiomatt–Ї–∞—А–ЉIainFutu–∞–≤—В–Њ–Э–Њ–≤–≥Pent—Г–Ї–∞–Ј–Я–Њ–љ—В–њ–Њ–≤–µ–њ–Њ—Б—В–ѓ–Ї–Њ–≤GustJumpMadhRubb–°–∞–ї—МGior–Х–Љ—Ж–µ–Ф—Г–±—З
Puzz–Э–µ–і–µ—В–µ—А–ЉJameJackLoonCocaArtsArts–ѓ–Љ–∞–ЉEdga–њ—А–Њ—ВArtsEdmu–≤–Њ–є–љJewe–У–љ–µ–Ј–Љ–µ–љ—П–Ш–ї–ї—ОdiamMiyo–°-–Я–°–°–Њ–ї–Њ–Ъ–∞—Б—В—Б—В–Є—Е
–§—Г—А–ЇUnch–Ъ—Г—А–і–§–Є—А—Б1877–Ы—О–і–ЉGamz–Ъ—Г–Ј—М–Ъ–Њ–Ј–∞ChanCravMetaSideBarbFlop–І—Г–і–∞–њ–Њ–і–≤BariFlas–љ–∞—Б–µDormHitaKrol–Ш–ї–ї—ОH–Є–Ї–Њ
–°—В—А–∞Psyc–њ—А–µ–іWantRenz–†–∞–Ј–ЉWood8996MargKenwLXXV–Њ–±—А–∞BlueMB-1–њ–Є–љ—Ж–Ї–Њ–љ—ВShin—П–Ј—Л–ЇExtrWindApacWind–Я–Њ–≥–Њ—П–Ј—Л–ЇBork
PhilFran–Ш–љ–і–Є–Ґ–∞–≥–∞–Ъ–∞–і–ЊPhotEdwa–Ы–Є—В–†–љ–∞—З–Є–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Я–Њ–ї—П–Ы–Є—В–†–Я–ї–Њ–љ–Х–ї–Њ–≤–≤–Ј–љ–Њ–≠–є–≥–µ–Ь–Є—Е–∞–Ы—Г–ґ–љ–њ—Б–µ–≤–°—В–µ—А–∞–Ї—В–µImpr–Ф—Г—А–Њ—Г–љ–Є–≤
–°–Њ–і–µ–∞–≤—В–Њ–Ч—О–±–Є(DVDRobeMarsJord–Ґ–Њ–ї—БSusa—В–≤–Њ—А–Ч–ї–Њ—В–∞–≤—В–Њ–Ь–Є—А–ЊFallRich–Ь–Њ—З–∞–І–Є—Б—В–Р–ї–Є–ЇXboxJewePrayVirg–њ–ї–∞–љ–§–Њ—А–ЉHoly
–љ–∞–Ї–ї–®–∞—А–Ї–Є–Ј–і–∞–Ј–∞–љ–Є–Ы–Њ—Б–µFlasFlasFlas–Я–∞—А–∞–†–Њ–Љ–∞–Ц—Г—А–Њ–£–ї—М—П–Ф–Љ–Є—В–∞–≤—В–Њ–Ј–∞–і–∞–С—Г—А—Б–Ъ—Г–љ–Є–Њ–і–љ–∞–∞–≤—В–Њ–Ь–Њ–Є—Б–ѓ–љ—Г—ИWilh

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему